たいけんプログラム

グルメ工房

イチオシ!ミルク食パンづくり

水の代わりに牛乳をふんだんに使ったとっても濃厚な食パンを作ります。
できあがった食パンをトースターで焼いて食べるともうやみつき!
ぜひ作っていただきたいメニューです!

【日程】毎日
【時間】11:00〜12:30
【料金】1本(約2斤)1,500円
【備考】

*約90分の作業時間、約30分の焼き時間となります。
*作られる個数をご記入ください。

※個人専用メニューのため、団体様はお受けできません。

人数
1名様以上
料金
1,500円(1本)【追加料金】1,500円(1本)
時間
約120分 (11:00〜12:30の間でお好きな時間にたいけんできます)
場所
つどいのエリア アウトドアキッチン(パンフレットNo.24)